LOADING

Type to search

Liga Champions

Jadwal Live Streaming Liga Champions 2018-2019 Terlengkap

Share
Live Streaming Indonesia

BolaLive | Jadwal siaran langsung Liga Champions musim 2018/2019 Fase grup Liga Champions akan mulai bergulir kembali pada pertengahan bulan September ini dan disiarkan langsung di stasiun TV lokal dan disiarkan secara Live stream di BolaLive.TV.

BolaLive.TV akan menayangkan siaran langsung Liga Champions 2018-2019 mulai dari fase grup hingga final yang dijadwalkan akan berlangsung 1 Juni 2019 di Wanda Metropolitano, Madrid, markas Atletico Madrid.

Real Madrid Juara Liga Champions 2017-2018

Hasil Drawing Liga Champion 2018-2019

Grup A :

  • Atletico Madrid
  • Borussia Dortmund
  • AS Monaco
  • Club Brugge

Grup B :

  • Barcelona
  • Tottenham Hotspur
  • PSV Eindhoven
  • Inter Milan

Grup C :

  • Paris Saint-Germain
  • Napoli
  • Liverpool
  • Crvena Zvezda

Grup D :

  • Lokomotiv Moscow
  • Porto
  • Schalke 04
  • Galatasaray

Grup E :

  • Bayern Munchen
  • Benfica
  • Ajax
  • AEK

Grup F :

  • Manchester City
  • Shakhtar Donetsk
  • Lyon
  • Hoffenheim

Grup G :

  • Real Madrid
  • AS Roma
  • CSKA Moscow
  • Plzen

Grup H :

  • Juventus
  • Manchester United
  • Valencia
  • Young Boys

Berikut adalah jadwal lengkap Liga champions enam pertandingan antar fase grup, semua pertandingan liga Champions akan disiarkan secara Live Streaming di bolalive.tv

Laga bergengsi antar bintang dan club papan atas

Pertandingan pertama: 18-19 September

18 September

  • Club Brugge vs Borussia Dortmund
  • AS Monaco vs Atletico Madrid
  • Barcelona vs PSV Eindhoven
  • Inter Milan vs Tottenham Hotspur
  • Liverpool vs Paris Saint-Germain
  • Red Star Belgrade vs Napoli
  • Galatasaray vs Lokomotiv Moscow
  • Schalke vs Porto

19 September

  • Ajax vs AEK Athens
  • Benfica vs Bayern Munich
  • Shakhtar Donetsk vs Hoffenheim
  • Manchester City vs Lyon
  • Real Madrid vs AS Roma
  • Viktoria Plzen vs CSKA Moscow
  • Young Boys vs Manchester United
  • Valencia vs Juventus

Pertandingan kedua: 2-3 Oktober

2 Oktober

  • Bayern Munich vs Ajax
  • AEK Athens vs Benfica
  • Hoffenheim vs Manchester City
  • Lyon vs Shakhtar Donetsk
  • CSKA Moscow vs Real Madrid
  • AS Roma vs Viktoria Plzen
  • Juventus vs Young Boys
  • Manchester United vs Valencia

3 Oktober

  • Atletico Madrid vs Club Brugge
  • Borussia Dortmund vs AS Monaco
  • Tottenham Hotspur vs Barcelona
  • PSV Eindhoven vs Inter Milan
  • Paris Saint-Germain vs Red Star Belgrade
  • Napoli vs Liverpool
  • Lokomotiv Moscow vs Schalke
  • Porto vs Galatasaray

Pertandingan ketiga: 23-24 Oktober

23 Oktober

  • AEK Athens vs Bayern Munich
  • Ajax vs Benfica
  • Hoffenheim vs Lyon
  • Shakhtar Donetsk vs Manchester City
  • AS Roma vs CSKA Moscow
  • Real Madrid vs Viktoria Plzen
  • Young Boys vs Valencia
  • Manchester United vs Juventus

24 Oktober

  • Club Brugge vs AS Monaco
  • Borussia Dortmund vs Atletico Madrid
  • PSV Eindhoven vs Tottenham Hotspur
  • Barcelona vs Inter Milan
  • Paris Saint-Germain vs Napoli
  • Liverpool vs Red Star Belgrade
  • Lokomotiv Moscow vs Porto
  • Galatasaray vs Schalke

Pertandingan keempat: 6-7 November

6 November

  • AS Monaco vs Club Brugge
  • Atletico Madrid vs Borussia Dortmund
  • Tottenham Hotspur vs PSV Eindhoven
  • Inter Milan vs Barcelona
  • Red Star Belgrade vs Liverpool
  • Napoli vs Paris Saint-Germain
  • Porto vs Lokomotiv Moscow
  • Schalke vs Galatasaray

7 November

  • Bayern Munich vs AEK Athens
  • Benfica vs Ajax
  • Lyon vs Hoffenheim
  • Manchester City vs Shakhtar Donetsk
  • CSKA Moscow vs AS Roma
  • Viktoria Plzen vs Real Madrid
  • Valencia vs Young Boys
  • Juventus vs Manchester United

Pertandingan kelima: 27-28 November

27 November

  • AEK Athens vs Ajax
  • Bayern Munich vs Benfica
  • Hoffenheim vs Shakhtar Donetsk
  • Lyon vs Manchester City
  • CSKA Moscow vs Viktoria Plzen
  • AS Roma vs Real Madrid
  • Manchester United vs Young Boys
  • Juventus vs Valencia

28 November

  • Atletico Madrid vs AS Monaco
  • Borussia Dortmund vs Club Brugge
  • PSV Eindhoven vs Barcelona
  • Tottenham Hotspur vs Inter Milan
  • Paris Saint-Germain vs Liverpool
  • Napoli vs Red Star Belgrade
  • Lokomotiv Moscow vs Galatasaray
  • Porto vs Schalke

Pertandingan keenam: 11-12 Desember

11 Desember

  • Club Brugge vs Atletico Madrid
  • AS Monaco vs Borussia Dortmund
  • Barcelona vs Tottenham Hotspur
  • Inter Milan vs PSV Eindhoven
  • Liverpool vs Napoli
  • Red Star Belgrade vs Paris Saint-Germain
  • Galatasaray vs Porto
  • Schalke vs Lokomotiv Moscow

12 Desember

  • Ajax vs Bayern Munich
  • Benfica vs AEK Athens
  • Shakhtar Donetsk vs Lyon
  • Manchester City vs Hoffenheim
  • Real Madrid vs CSKA Moscow
  • Viktoria Plzen vs AS Roma
  • Young Boys vs Juventus
  • Valencia vs Manchester United
Tags:

You Might also Like

Leave a Comment

Your email address will not be published. Required fields are marked *